Передача арестованного дома за материнский капитал - возможно ли осуществить переуступку земли и стоимость процедуры
Хочу продать дом за материнский капитал но он арестован государством. А земля под ним в тренде могу ли я сделать переуступка новому хозяину а потом он её переоформить на себя в собственность так можно или нет и сколько это будет стоить.
Если на дом на ужин арест, то продать этот дом вы не сможете. Ничего новый хозяин на себя оформить не сможете. Вам нужно погашать задолженность.
Здравствуйте, если дом арестован, то произвести его отчуждение вы не сможете в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Дом арестован и везде стоит информация об этом. Поэтому Вы не сможете с ним ничего сделать. Вам необходимо погасить долг.
Удачи Вам.