Можно ли получить компенсацию морального ущерба после некачественного выполнения кухонного гарнитура?
Некачественно выполнен кухонный гарнитур, фасады, вместо ламинированного материала, изготовлены из материала, используемого для корпусов. После претензий, обещали переделать из качественного материала. Могу ли я надеятся на компенсацию морального ущерба, т.к. доказывать пришлось с « нервами «.
Здравствуйте пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток Если не выполнит ваши требования то можете обращаться с исковым заявлением в суд и взыскать кроме стоимости товара также моральный вред а также неустойку.
Письменно претензию предъявите согласно закона о защите прав потребителя. В случае отказа может в суд сиском обратиться Удачи Вам.
Можно. Предъявите претензию, а в случае отказа обращайтесь в суд. Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
Доброго вам времени суток. Боюсь что по данной категории дел взыскание морального вреда невозможно. В любом случае придется его доказывать в суде. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.