История и путешествие колонки Electrolux на гарантийное обслуживание - длительное ожидание и неудовлетворительные объяснения
Добрый день. Покупали колонку марки Electrolux. Колонка при включении начала взрываться, потом колонка перестала отключаться. Отнесли в магазин на гарантийное обслуживание. Колонку забрали, три недели продержали у себя и отдали обратно, т.к. заключение работника с газовым оборудованием не достаточно подробное. На вопрос почему колонку держали у себя просто так 3 недели, нам ответили, что девушка, отвечающая за гарантийное обслуживание болела как раз эти три недели. Вопрос: правомерны ли действия сервисного центра.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не правомерно - максимум 20 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет. Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП и требуйте возврата денег, в случае отказа обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!