Отмена приказа тепловых сетей - возражение на иск о взыскании задолжности за отопление.
Бесплатно самостоятельно.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
Здравствуйте Мы тоже не сможем вам дистанционно помочь не видеть ваших документов советую вам рекомендую обратиться к юристу очно в вашем городе с вашими документами либо к любому юристу на сайте на платной основе.
Доброго вам времени суток. Советую вам обратиться к юристу для изучения ваших документов Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Дело в том, что судья решил удовлетворить требования истца в упрощенной форме то есть без судебного заседания.
ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Доброго времени суток! Судебный приказ выносится судом без вызова и заслушивания сторон, но вы можете его в течение 10 дней отменить путем подачи возражений относительно его исполнения, всего вам хорошего!