Мне пришло письмо от кредиторов с задолженностью хотя я не брала никаких кредитов, что это может быть?
Здравствуйте, мне пришло письмо от кредиторов с задолженностью хотя я не брала никаких кредитов, что это может быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вероятнее всего речь идет окакой-либо ошибке. Рекомендую проверить вам кредитную историю, которую можете заказать бесплатно.
Спасибо
Внимательно читайте требование, это долг перед оператором мобильной связи!
Свяжитесь и уточните перед каким оператором связи у вас задолженность и по какому номеру.