Суд 9 января, что грозит мне, если я перестану отрабатывать после отработки 30 часов из 150?
Назначили исправ работы на 150 часов я отработал из них 30 и начал скрываться, что мне грозит если я щас снова начну отрабатывать, но суд уже будет 9 января.
Добрый день! Если суд назначен на 9 января 2018 года, а сейчас начнете отрабатывать то этот момент для суда будет смягчающим обстоятельством.
Максим, Вам грозит ужесточение в сторону более строгих условий отбывания наказания.
Как можно скорее исправляйте ситуацию, а на срок, в течение которого Вы отсутствовали - ищите любые оправдывающие Вас документы - больничные листы, справки о посещении мед. стационара, либо об обращении в скорую медицинскую помощь либо иные документы, которые могут указать на уважительность причин пропуска Вами отработки.