Проблема с бесплатной акцией в центре флебологии - оформлен безлимитный кредит в Альфа банке, но услуги не получены. Как расторгнуть договоры с банком и клиникой?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации у Вас есть до 30 дней согласно ФЗ № 353-ФЗ на расторжение договора с банком
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам нужно подавать в Центр заявление о расторжении договора. Если будет отказ, то тогда уже подавать в суд иск о расторжении договора на оказания услуги и кредитного договора.
Доброго времени суток, Наталья!
Вам нужно написать заявления о расторжении договоров в центр флебологии и сосудистой хирургии, в Банк.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.