Варианты поощрения за переработку в 12-часовом графике работы в котельной

Вопрос №13631686 из г. Ижевск
опубликован 19.12.2017, 09:18
Я работаю в котельной, у нас 12-часовой график работы. За год получается переработка более 150 часов, за которые предприятие штрафуют. Что они могут нам предложить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если предприятие официально штрафуют, значит вам нужно взыскивать не до выплаченые денежные средства за переработку в судебном порядке

19.12.2017, 10:58

Добрый день, уважаемый Сергей

Можете брать дополнительные выходные или пересмотреть график в сторону уменьшения

Удачи вам и вашим близким!

19.12.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Хочу поговорить с вами напрямую.

А кто будет работать, когда я уйду на выходные?

19.12.2017, 10:55

Доброго времени суток. Если действительно доказано, что вы перерабатывали, в таком случае можете требовать от работодателя оплатить вам эти дни

19.12.2017, 10:59