Проблемы с подписью на договоре услуг - возможные последствия и варианты решения
Здравствуйте, Дмитрий.
Для ответа вам, нужно знакомиться с договором, приложениями к нему.
Из общих рекомендаций можно лишь сказать, что к договору должна была быть приложена доверенность этого ООО, иные документы (например, выписка из ЕГРЮЛ, Устав ООО и т.д.).
При этом печати ООО на договоре, в зависимости от содержания Устава, может и не быть.
Доброго времени суток, Дмитрий!
Вам нужно написать претензию в адрес организации. К претензии приложите копию договора. В случае, если на договоре стоит печать организации и указаны данные лица, которое подписало договор, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.