Проблема снегопогрузов на парковочном месте в частном доме - стоит ли предпринять меры?
Добрый день. Если загрязняют земельный участок, принадлежащий Вам на каком-либо праве, разумеется Вы вправе обратиться с жалобой в Администрацию, и обратиться с претензией к организации, выполняющей работы по очистке.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую Вам направить жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте Сначала с жалобой в прокуратуру района и параллельно написать об этом в администрацию района в форме претензии с требованием прекратить такие действия в рамках закона о защите прав потребителей.