Владивосток, 19.12.2017, 14:36

У меня были арестованы счета и я ещё не закрыла всю сумму, но почему то арест исчез со счетов! Что это может быть?

Вопрос №13633212 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2017, 14:36
У меня были арестованы счета и я ещё не закрыла всю сумму, но почему то арест исчез со счетов! Что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ограничение снято, скорее, в связи с окончанием исполнительного производства. Информацию можно уточнить у пристава.

Удачи вам и всего наилучшего

19.12.2017, 14:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации окончено ИП по ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 14:36

Если исполнительное производство в отношении вас прекращено, то судебный пристав отменяет всем мира, в том числе снимает арест. С вашего банковского счёт а.

19.12.2017, 14:37

Доброго времени суток!

Просто исполнительное производство окончено по основаниям ст. 46 закона об ИП

Всего доброго, желаю удачи!

19.12.2017, 14:38

Так он у меня не погашен был

19.12.2017, 14:38

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Я Вам дал уже ответ на этот вопрос - невозможность взыскания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 14:39

Здравствуйте, Ольга, исполнительное производство может быть окончена не только исполнением, но и по другим основаниям.

Удачи вам и всего наилучшего

19.12.2017, 14:39