У меня были арестованы счета и я ещё не закрыла всю сумму, но почему то арест исчез со счетов! Что это может быть?
Здравствуйте, ограничение снято, скорее, в связи с окончанием исполнительного производства. Информацию можно уточнить у пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации окончено ИП по ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если исполнительное производство в отношении вас прекращено, то судебный пристав отменяет всем мира, в том числе снимает арест. С вашего банковского счёт а.
Доброго времени суток!
Просто исполнительное производство окончено по основаниям ст. 46 закона об ИП
Всего доброго, желаю удачи!
Так он у меня не погашен был
Разумеется в этой ситуации Я Вам дал уже ответ на этот вопрос - невозможность взыскания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Ольга, исполнительное производство может быть окончена не только исполнением, но и по другим основаниям.
Удачи вам и всего наилучшего