Жалоба на опер офис №6984 г Пермь - мошенничество с кредитом на имя мужа и требования о предоставлении доказательств

Жалоба на опер офис №6984 г Пермь ул Уральская 69/1: 18,12,2017 на сотовый моего мужа поступил звонок с номера 4951220818 и с номера 4952492702 о том, что якобы муж должен сбербанку 4600 руб по кредиту взятого 10,07,2013 на сумму 196 000 руб в этом отделении, данные моего мужа полностью совпадают с данными по анкете мнимого заемщика (так же указан номер сотового и ФИО моего супруга). Разница только по адресу фактического проживания, в настоящее время мы обратились в полицию своего города, а так же в сбербанк с заявлением по факту мошенничества со стороны специалиста сбербанка. На каком основании данные моего мужа были использованы и на него оформлен кредит, если мой супруг не когда не был и не жил в г Перми. Паспорт не когда не терял. Специалисты этого офиса говорят, что это мог быть тех сбой! Какой сбой?! Нас за недалеких держать не нужно, в свою очередь, мы требуем в письменном виде с подписью и печатями след док-ты:-док-ты,которые предшествовали оформлению незаконного займа. В док-тах должна быть подпись истинного заемщика (это для экспертизы)-видеозапись на момент выдачи займа-ФИО спец-та,который оформил займ-фото клиента который оформил незаконный займ-объяснительная из главного офиса по работе данного сотрудника, а так же увольнение специалиста который задействован в данном мошенничестве! Подскажите, что еще мне сделать, не могу спокойствие сохранять по сложившейся ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.

Они проведут проверку по данному факту

Удачи Вам

СПАСИБО

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в Прокуратуру, они обязаны среагировать.

В 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Вероятно, стоит сработать на опережение и рассмотреть вариант о предъявлении иска о признании договора кредитования незаключенным. Договор кредитования является финансовой услугой и на него распространяются нормы закона ""О защите прав потребителей". Следовательно, такой иск можно подать по месту своего жительства.

Следует отметить, что документы, которые вы требуете от банка, могут быть выданы только в виде заверенных копий. По копиям, пусть и заверенным, экспертизу провести невозможно.

Учтите, что ответ носит ориентировочный характер, для полноценного ответа следует более глубоко вникнуть в ситуацию.