Невыполнение условий договора аренды комнаты - как защитить свои права и вернуть деньги
Снял комнату, оплатил месяц вперед. Но переночевав одну ночь, понял что жить там не могу так как условия ранее оговоренные не были предоставлеены, пользоваться холодильником и другими вещами мне было запрещенно, кроватью кстати тоже. Попросил вернуть деньги но что меня оскорбляли и отказались вернуть деньги. Что делать? Договор есть.
Лучший ответ
Вам ,чтобы вернуть деньги придется обращаться в суд
Спасибо за ответ!Еще в договоре прописан залог 10000 но на самом деле его я не вносил.Могу ли я расчитывать на то что мне и его присудят?