Арест карточки невестки - как защитить свои интересы и восстановить справедливость?

Арестовали карточку невестки хотя она никогда не была прописана в квартире что можно сделать можно ли подать заявление в прокуратуру или есть другие способы у меня есть долги по коммуналке были суды.
Лучший ответ

Невестка путь обратиться к старшему судебному приставу с заявлением о снятии ареста, но нужно знать ваши обстоятельства - почему она несет ответственность по вашим долгам - обратитесь очно к юристу.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Да, конечно, можно обратиться в прокуратуру. К приставам - обязательно заявление с требованием о разблокировке. К старшему судебному приставу жалобу. И в суд, если не помогут обращения к приставам и в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спасибо, что проконсультировали!