Может ли работник спать во время обеда? На рабочем месте.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да может это время не оплачивается и используется работником по своему усмотрению.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации он может заниматься хоть чем (прогуляться, поспать, поиграть в игры - это его время)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Законодательством России нет никаких ограничений по этому вопросу, а значит работник имеет право использовать свое обеденное время так как он считает нужным