Нападение в магазине - женщина нанесла удар по голове после спора о сидении на подоконнике
Здравствуйте во-первых Вам нужно обратиться либо с заявлением в полицию чтобы они зафиксировали ваши побои его сразу в медицинское учреждение а затем уже предъявляйте ей претензию в порядке досудебного урегулирования спора и указываете срок ответа о возмещении вам морального вреда а также вреда здоровью если не будет ответа либо претензии будет не удовлетворена обращайтесь с исковым заявлением в суд на неё
Доброго вам времени суток. Если у вас остались какие-либо побои, Вы можете зафиксировать побои и подать заявление в полицию.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.