LSN Messenger
Лондон, 22.12.2017, 17:06

Проблема с незаконным размещением детской площадки - Как найти хозяина и решить вопрос?

Вопрос №13648155 из г. Томск
опубликован 22.12.2017, 17:06
Здравствуйте. Как только решила подать в суд на незаконное размещение детской площадки, несоответствующей градостроительным нормативам (4 м от окна квартиры до края площадки), выяснилось, что судиться мне не скем-все ее с себя спихивают. УК к ней отношения не имеет. Поселковый администратор говорит, что площадку подарили состоятельные люди, вот с ними и судитесь. Как найти хозяина площадки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией к УК в первую очередь. Затем в администрацию с заявлением и в суд с иском об устранении нарушений Удачи Вам.

22.12.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации обратитесь в прокуратуру с жалобой - они проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Действительно Попробуйте в таком случае обратиться в прокуратуру с заявлением по данному факту. Пусть проведут проверку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 18:58

Вариант с прокуратурой мне оч. понравился. Не совсем понимаю, что нужно писать в заявлении к администрации. Я думала надо писать жалобу.

22.12.2017, 18:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Конечно же - прокуратура за Вас найдет виновника и даже, если попросите в жалобе, имеет право обратиться в суд с иском

Главное в жалобу просто все обстоятельства опишите и попросите обратиться в суд с иском к виновнику

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 18:56

Доброго вам времени суток. Пишите жалобу в свободной форме. Пусть проведут проверку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2017, 18:58

Здравствуйте! В жалобе просите провести проверку по факту размещения площади, а также привлечения виновниках лиц к ответственности.

22.12.2017, 18:59