Куда и как обратиться по делу о займе под расписку - полный гайд
Здравствуйте, вам необходимо обращаться с исковым заявлением в районный суд по месту жительства ответчика.
Удачи вам и всего наилучшего
Обращаться необходимо в суд по месту регистрации ответчика, к исковому заявлению приложить копию расписки, и расчет процентов за пользование чужими денежными средствами на основании статьи 395 Гражданского кодекса. Исковое заявление составить с учетом требований статьи
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.