Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой прописаны только я и сын?
Нужно разбираться в ситуации, на каком основании зарегистрировали вашего бывшего мужа. В соответствии с законом на регистрацию требуется письменное согласие всех Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса.
Здравствуйте. Не понятно из вашего вопроса на каких условиях и кому давали квартиру и почему муж был выписан. Но если квартиру давали на семью, то муж вправе пользоваться ей. Выписать модно попробовать, но нужно очно консультировать. Обратитесь к юристу своего города.
Доброго вам времени суток. В данном случае на регистрацию необходимо Согласие всех жильцов письменное. Нужно разбираться как ему это удалось. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.