Как отозвать заявление о насилии в полиции и его последствия
Доброго времени суток.
В полицию было принято заявление на супруга, что он распускает руки, и порча имущества (он выбил в доме все двери). Дом мой, и к нему отношения не имеет. Сам он гражданин Украины, живёт по РВП. Прошла неделя, мне из полиции никто не звонит. Могу ли я забрать, или отозвать заявление? Как? Где? И в какой срок? Не отразится ли это на получение гражданства?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Заявление отозвать не получится, но советую просто-напросто про него забыть. Максимум что сделают, это вызовут чтобы вы расписались по поводу того что претензий не имеете. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за ответ!