Развод с мужем и деление имущества - помощь нужна
Если имущество приобретено хоть и в браке, но по безвозмездной сделке, а дарение относится к такой сделке, то оно является только имуществом этого супруга и разделу не подлежит. За неотделимые улучшения Вы вправе требования взыскания денежной компенсации с супруга в суде. Автомобиль, если приобретен на основании договора купли-продажи и в браке, то подлежит разделу, так как это не делимая вещь, то одному денежная компенсация, второму автомобиль ст.
Подаренные имущество не является общей совместной собственностью и не подлежит разделу. Всё остальное, что куплено в браке можно разделить поровну между супругами.
Здравствуйте! Тут вам нужно решать вопрос только в судебном порядке и желательно с данным вопросом очно обращаться к юристу.