Возможно ли оспорить это завещание если я единственная его близкая родственница.
Здравствуйте Татьяна! Вы, наверное, имели ввиду, что развелись Ваши родители? Наличие только близких родственных отношений не является основанием для признания завещания недействительным.
Татьяна! Завещание можно оспорить по двум основаниям: если оно не соответствует форме , т.е. не соответствует требованиям, предъявлемым к завещанию и второе, если в момент написания завещания лицо в силу психического заболевания не отдавало занчения своим действиям и не могло ими руководить, те. было недееспособно. В любом случае оспаривание происходит в суде . Удачи Вам!