Проблема с выкупом доли в квартире - внучка хочет забрать всю комнату, а бабушка готова выкупить долю. Продажа проблематична, никто не хочет покупать долю. Может примениться
В принципе возможно попробовать признать долю незначительной в судебном порядке и попробовать выкупить по рыночной стоимости. Но практика не поддерживает данный метод.
Решение юридических вопросов коммерческой направленности и разработка детальной правовой позиции большинством юристов сайта осуществляется за плату. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения;
А что там пробовать? Вы так пишите вроде это невозможное что то? Было же решение ВС о том, что если выдела внатуре не получается, то признают принудительную компенсацию. На 3,75 жилой площади жить в принципе невозможно. А уж тем более не задевая интересов владельца большей доли. Да и комнаты в квартире в 3,75 кв.метрамне существует
В данном случае вы можете потребовать компенсации, либо использовать помещение которое не выделено кроме того есть ещё и обиде помещения