Скажите может ли она добиться выплаты этой пенсии ведь в суд она подала раньше окончания срока!
Моя мать получила вторую группу инвалидности 13.07.2010 временно на один год. Весь год она не получала пенсию т.к. в трудовой книжке фамилия отличалась на одну букву от фамилии в других документах. В июне этого месяца она подала заявление в суд чтобы решить эту проблему и добилась успеха, 4.08.2011 суд принял решение что при написании фамилии в трудовой книжке была допущена ошибка. И вот сама проблема: в пенсионном фонде отказываются выплатить пенсию которую она не получила за год т.к. срок прошел 13.07.2011 года. Скажите может ли она добиться выплаты этой пенсии ведь в суд она подала раньше окончания срока! Заранее спасибо!