Нижневартовск, 27.12.2017, 18:47

Как произошла аннулирование кадастрового номера участка после реорганизации СОТа?

Вопрос №13667120 из г. Нижневартовск
опубликован 27.12.2017, 18:47
Здравствуйте! В 1994 году нам выделили земельный участок 0,58 соток. Участок сразу же приватизировал мой муж. Недавно наш СОТ был реорганизован из "Березка" стал "Калинка" (документ о реорганизации имеется). Настояли, чтобы мы обновили наши документы ввиду того, что изменились обстоятельства. Сдали мы документы в МФЦ 18.12.17., а от 22.12.17. аннулировали наш кадастровый номер. Как такое могло произойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Понятия аннулировала кадастровый номер нет. Ваш участок сняли с кадастрового учета или просто изменился кадастровый номер?

27.12.2017, 19:27

Сняли с кадастрового учета.

28.12.2017, 17:51

Уточните какое заявление вы подавали в МФЦ. Есть у вас на руках государственный акт. Снятие с кадастрового учёта допускается если у земельного участка статус временный, если он был внесен ошибочно, ну и по решению суда. Вам дали уведомление о снятии?

28.12.2017, 18:03