Судебные приставы не перечислили полную сумму после закрытия исполнительного производства - можно ли взыскать компенсацию через исковое заявление?
Здравствуйте судебные приставы по исполнительному листу должны были взыскать в мою пользу 36 350,33 коп исполнительное производство закрыто должник все оплатил но приставы мне перечислили не всю сумму только 27 580 руб они находятся в другом городе на тел не дозвониться на письма не отвечают могу ли я при подаче искового заявления в суд на бездействие приставов взыскать с них компенсацию.
Здравствуйте! Если средства перечислены не в полном объеме, то подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконченными.