Какой № приказа следует записать, что бы это выглядело правдоподобно?
В 2004 г. был принят на должность ген. директора, о чем есть соответствующая запись в трудовой за приказом №2. В 2010 г. был уволен, причем печать стоит, а записи нет. Возможности сделать запись официально отсутствует. Какой № приказа следует записать, что бы это выглядело правдоподобно?
P.S. в фиме официально числился только я один.
Здравствуйте Михаил! При трудоустройстве никто не будет проверять существуют ли эти приказы или нет, напишите например №3, записи, печать,подпись руководителя или кадровика,вот все что Вам нужно. Ну и Сами можете расписаться о том что ознакомлены.