Вопрос о возможности возврата или обмена лосинов с разошедшимся швом, купленных 29.12.17

Здраствуйте, кожзам лосины куплены 29.12.17. Хотела поменять или возврат сделать, но там под замком шов разошелся, можно будет сдать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу на сновании ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)