Бизнес коллекторы продолжают пытаться взыскать долг у меня, несмотря на уже состоявшийся суд и уведомление от Сбербанка о нанятых АКБ. Какой закон следует привести коллекторов в свидетельство о том

Актив бизнес кол звонит что они помогают сберу изъять долг с меня. Хотя суд уже состоялся. И у меня списывают с карты. Пришло уведомление от сбера что они наняли АКБ для привлечении изъять долго. На какой закон послать коллекторов что дело уже у фссп.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор затребовали?

Договор о цессии? Нет я его не спросила. Куда мне обратиться чтобы они не звонили.

Можете в прокуратуру обратиться с заявлением. Если есть договор переуступки прав требования у коллекторов, в данном случае требования законны. Уточните о наличии этого документа.