Вопрос о несоответствии тарифов при заказе товара через транспортную компанию Азимут
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор письменный заключали?
Я ни чего не заключал. Интернет магазин все делал. Бумаги мне передадут при получении груза. Интернет магазин узнал у них сумму по доставки, сообщили мне. Я с этой суммой согласился. А выставили в два раза больше.
Доброго времени суток! Попросите в интернет-магазине чтобы они Вам отправили скан заказ-наряда на транспортные услуги, посмотрите какая в нем указана стоимость перевозки. Если 5050 руб., то добивайтесь у ТК выдачи груза по указанной в заказ-наряде цене. Если же в заказ-наряде указана сумма 14960 руб., то разбираться нужно с интернет-магазином.