Как правильно написать расписку о погашении долга по алиментам?
Здравствуйте, алименты по исп. листу получила один раз в декабре 2017. Долг по алиментам с 2003 г. более 300 т. р.В расписке пишу "погашение долга по алиментам".Считается ли,что эта сумма-все алименты за 2017 г. Как правильно написать расписку. Подскажите пожалуйста. За ранее благодарю за консультацию.
Добрый день. Лучше всего указать, что это погашение части задолженности допустим, за 2003 год. В расписке надо указать - задолженность кого и на содержание какого ребенка, номер и дату решения суда, исполнительного производства. И - конкретно за какие годы и месяцы погашается задолженность и в какой сумме.