Строить будем на свои средства если можно поподробнее опишите что может грозить нам арендаторам можно при личной встрече.

Какие документы нужны для оформления строения, хотя собственник говорит что все бумаги берет на себя, какие могут быть подводные камни в случае расторжения договора аренды. Строить будем на свои средства если можно поподробнее опишите что может грозить нам арендаторам можно при личной встрече. Спасибо.
Лучший ответ

Николай!

Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы услышать ответы на ряд моих... И тоько после этого можно разрешать данную ситуацию. Подводных камней много начиная от прав на землю и кончая самим договором и порядком его реализации

Грамотный специалист.