Суд вынес решение о возврате долга без определения срока. Как назначается компенсация при задержке выплаты на срок более года?
Здравствуйте! Если судом не указан срок исполнения то исполнение считается немедленным! Обращаетесь в суд с требованием пересчитать долг!
Срок исполнения не указан. Через какое время снова обратиться в суд? Решение о возврате долга вынесено 09.11.1917 г.
Добрый день. С заявление о взыскании индексации присужденной суммы Вы можете обращаться хоть каждый месяц, или после фактического исполнения в течении 3 лет.