Насилие и конфликт в семье - Жалоба на полицейского после потасовки с соседями
Здравствуйте!
Генеральная прокуратуру спустить в местную. Если муж работает в полиции он имеет юридическую возможность просчитать варианты развития событий. Замечу, что как действующий сотрудник полиции он все-таки должен был поступать по закону, т.е. не с разборками идти, а вызвать наряд. Какие могут быть нормальные отношения с соседями, если у вас маленький ребенок, а они беспредельничают. Я могу посоветовать вашему мужу сходить срочно к участковому и согласовать позицию по делу. Когда будут у мужа брать объяснительную пусть ссылается, что участковый в курсе и тоже пробовал утихомирить соседей. Одним словом, если мадам из истории не побита вашим мужем и побои не сняты, то страшного ничего не будет.