Если человек был в отпуске ежегодном Во время испытательного срока, то можно продлить испытательный срок?
Добрый день. Срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.
При заключении трудового договора на срок от двух до шести месяцев испытание не может превышать двух недель.
В срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе. Ст.70 ТК РФ [quote][/quote] Только не совсем понятно с вопроса каким образом во время испытательного срока работнику был предоставлен ежегодный отпуск. С уважением.