Ошибки в выплате алиментов - кто несет ответственность и как рассчитывается долг?
Добрый день. Согласен с ответом. Вы можете обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя, обратившись с соответствующим административным исковым заявлением в суд. Кроме того, неужели все это время бывшая супруга не говорила о том, что деньги не поступают?
Вы можете обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя, обратившись с соответствующим административным исковым заявлением в суд.