«Как продать долю в квартире, если один из собственников не хочет зарегистрировать право долевой собственности»
Продать доли двоим точно можно, а в отношении доли третьего для ответа надо читать решение суда.
Нотариус не требуется только при одновременной продаже всей квартиры всеми собственниками. Если хоть один не продает свою долю, то обязательна нотариальная форма договора.
Кому направлять уведомление можно понять только после прочтения решения суда.
Здравствуйте. Можно. Направляйте ему уведомления о продаже долей.
Сделка через нотариуса должна проходить?
Да, сделка будет нотариальной.
Кому будет направлено уведомление? Третьего собственника ведь нет в егрн.
Тому, кто указан в решении суда.