Оформление продажи дома под материнский капитал после смерти матери - наследство и оформление документов
Уважаемый Максим, г. Мариинск!
Согласно ст.2 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
ч.1.Государственная регистрация является ЕДИНСТВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ существования зарегистрированного права. Зарегистрированное право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.
ч.3.Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих ЗАПИСЕЙ в Единый государственный реестр прав.
Тем самым, исходя из выше изложенного имеются законные основания утверждать что :
Только после государственной регистрации в ГУ ФРС РФ субъекта Права собственности, либо его ПЕРЕХОДА в порядке наследования, вы сможете ПРОДАТЬ !!! недвижимое имущество !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.08.2011г
18:46 моск. вр.