Выплата пособия по беременности и родам при исключении организации из государственного реестра саморегулируемых организаций
В Вашем случае можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру. У вас есть возможность уволится по соглашению сторон, понуждать на действия которые Вами написаны работодатель может.
Добрый день. Все предложенные варианты незаконны. Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Никакие заявления сами не пишите и читайте то под чем подписываетесь.