Подождёшь мол когда я получу лицензию на клинику, вернёшь мне деньги за учёбу и потом получишь трудовую.
Заявление об увольнении по собственному желанию не "показываются" а подаются и регистрируются на втором экземпляре.
Как только вы это сделаете, то начинает течь срок предупреждения работодателя в 14 дней.
В последний день этого срока работодатель обязан вас рассчитать.
Если не рассчитал, то вы на работу уже не выходите, пишите заявление в суд с требованием выдать вам ТК и компенсацию.
Статья 234. Обязанность работодателя возместить работнику материальный ущерб, причиненный в результате незаконного лишения его возможности трудиться
Работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность, в частности, наступает, если заработок не получен в результате:
задержки работодателем выдачи работнику трудовой книжки, внесения в трудовую книжку неправильной или не соответствующей законодательству формулировки причины увольнения работника;
Удачи.
Сергей! В Дополнении к словам коллеги, напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, думаю дело до суда не дойдет.
Как угодно, главное, чтобы у вас на руках имелось письменное подтверждение подачи вашего заявления.
Ваше заявление нужно было зарегистрировать в отделе кадров, а о каком сроке вы говорите??? Если вы хотите можете позвонить, я вам подробно все объясню
В любой фирме имеется журнал входящих и исходящих документов. Если такового не имеется, тем более вам все козыри в руки идите в трудовую инспекцию с жалобой