Задолженность по кредиту - Какие действия может предпринять банк и что делать женщине в такой ситуации?
Здравствуйте! У моей знакомой завели ип по задолженности банку на сумму 165 тысяч. Живёт в частном доме в пригороде Оренбурга, дом свой, оформленный на неё.у неё трое несовершеннолетних детей, с мужем в разводе, работы постоянной нет-случайные заработки время от времени. Вопрос: что может предпринять в данной ситуации банк и что делать этой женщине посоветуете в такой сложной ситуации? Заранее спасибо.
Добрый вечер. Необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочки задолженности. А затем обжаловать решение суда 1 инстанции в апелляционном и кассационном порядке.