Несоблюдение условий договора кредита - как вернуть деньги после обмана Центра юридических услуг?

Я с мужем обратились в Центр юридических услуг, чтобы взять большой кредит. Встреча с сотрудниками была много обещающая кредит пообещали что у нас будет на следующей недели, но нужно заплатить 22000 руб. Чтобы все было быстро. .службу безопасности они обойдут. Деньги им заплатили. Условия договора 3 месяца, они уже кончились свои обязательства они невыполнили. А 22000 они не возврвщают хотя в договоре указано при невыполнении ихой работы (никакого кредита они даже непридложили за 3 месяца) деньги возвращаются. Они мне написали что деньги они невернут это возмещение ихих расходов. Куда мне писать заявление на них в прокуратуру или в суд чтобы вернуть деньги.
Лучший ответ

Для взыскания уплаченных денег сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, квитанцию об оплате они выдали?

Наконец-то все понятно, благодарю!

За расторжением необходимо обращаться в суд, а там будут разбираться какие денежные средства подлежат возврату или не подлежат.