Несоблюдение условий договора кредита - как вернуть деньги после обмана Центра юридических услуг?
Для взыскания уплаченных денег сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, квитанцию об оплате они выдали?
За расторжением необходимо обращаться в суд, а там будут разбираться какие денежные средства подлежат возврату или не подлежат.
Обращайтесь в суд. Для этого у вас есть законные основания. Фактически, вас просто обманули, а заключение договора, лишь предлог для полученя денег.
При наличии квитанции и нужно предъявлять претензию на возврат основного долга и возможно еще и неустойки, подробнее написано Вам в личку.
Добрый день! Вас развели. Юристы кредитов не дают. Пришлите договор на почту, проанализируем перспективы суда. В полиции и прокуратуре вами заниматься не будут, поскольку это гражданско-правовые отношения.
Спасибо за уточнение. Думайте на шаг вперед. Даже если взыщете деньги, нужно понимать сможете, ли Вы их получить в принципе. Всего доброго!
Квитанции все есть о переводе им денег.