Возможно ли подать дополнения к ходатайству о пропущенном сроке исковой давности?
Я читала, что можно подать в суд Дополнения к исковому заявлению. А можно ли подать Дополнения к Ходатайству о пропущенном сроке исковой давности? Или дополнения к ходатайствам не принимают?
О пропуске срока исковой давности заявляет ответчик, не истец. Можно об этом заявить письменно в отзыве на иск, в дополнениях к отзыву на иск, можно отдельным документом, а можно устно, но проследить, чтобы это заявление было занесено в протокол судебного заседания. В любом случае это нужно заявить до вынесения судом первой инстанции решения.