Просрочил кредит в Сбербанке, банк требует дополнительные выплаты - что делать?
Посылать далеко... далеко..., только в парламентских выражениях. Записать переговоры с вымогателями и написать заявление на них в полицию или прокуратуру.
Спасибо. Но говорят-а банк имеет на это право. Мол подаст в суд, суд выиграет, придут пристава. Я просто не могу понять логику банка. И так плачу через пристава по решению суда. Зачем же ещё надо вымогать И что это за статьи такие, которыми банк, а точнее специалисты работы с проблемными задолженностями меня постоянно пугают
Здравствуйте! Сотрудники банка имеют право Вам звонить Вы имеете право общаться с ними а так же и не общаться! Нет желания с ними общаться так отправляйте их в...