Имеет ли право супруг жить в моей квартире?
Квартира в равных долях. Может ли мой законный супруг проживать в моей квартире. Что говорит закон?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Ваш законный супруг имеет право проживать в квартире, в которой Вам принадлежит доля, в том случае если он в ней зарегистрирован или если против его проживания не возражают остальные совладельцы долей в квартире.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.