Проблемы с долевым строительством - Что делать, если застройщик уходит в банкротство?
Добрый день! Людмила, если застройщик готовит документы на банкротство, то о каких спонсорах можно вести речь?! Сейчас Вам необходимо контролировать процесс подачи заявления о банкротстве. Если заявление уже подано, то необходимо немедленно обращаться с заявлением о включении в реестр кредиторов. А вот с каким именно заявлением обращаться (предмет заявления - деньги либо недострой) зависит от многих обстоятельств. Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте. В ходе личной консультации есть возможность уточнить нюансы сложившейся ситуации, которые зачастую играют главную роль в решении проблемы.