Коммерческий директор фермерского хозяйства обвиняется в простое по своей вине и не выплате зарплаты - что делать?
Уважаемый Михаил, г.Арсеньев!
Повторяю ещё раз, если вам НЕ вручались:
-Уведомление о сокращении;
-Приказа об админстративном отпуске,
то в этом случае, вы как работник ОБЯЗАНЫ !!! выполнять свои трудовые функции, а работодатель ОБЯЗАН !!! вам выплачивать зарплату и за её НЕвыплату нести материальную ответственность.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.08.2011г
10:16 моск. вр.
Уважаемый Михаил, г. Арсеньев!
Независимо от того, что руководитель вашего Фермерского хозяйства ПРЕДПОЛАГАЕТ !!! прекратить свою производственную деятельность, но при этом ПИСЬМЕННО !!! НЕ обратился по данному вопросу в ИФНС РФ по своему месту регистрации и вам НИКТО НЕ вручал Уведомления о вашем сокращении, вам необходимо исходить из того, что ваши трудовые отношения продолжаются на тех же условиях.
Т.Е. вы как работник ОБЯЗАНЫ !!! выполнять свои трудовые функции, а работодатель ОБЯЗАН !!! вам выплачивать зарплату и за её НЕвыплату нести материальную ответственность.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.08.2011г
09:35 моск. вр.
В ИФНС К/Х написало заявление о приостановлении деятельности на 3 года. Не совсем понятно, какие свои трудовые функции я ОБЯЗАН выполнять.. Мои трудовые функции заключались в обеспечении посадки картофеля, уборки и последующей продажи. Все это оговаривалось устно, нет никаких инструкций. А сейчас я просто смотрю за сохранностью имущества и жду, когда они начнут работать.