Проблемы с получением кредита на рефинансирование - что делать при наличии дома в деревне и проживании пенсионерки
Если дом - это единственное жилье, то на него не будет обращено взыскание. Перекредитовываться я бы не советовал, лучше прекратить все выплаты в МФО и расторгнуть с ними договор. Правильно это сделать поможет финансовый адвокат. Пишите.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Ст. 421 ГК РФ заключения договор - это право.
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, когда были оформлены указанные займы и в каких МФО. Постараюсь Вам помочь. В любом случае не отчаивайтесь, ничего страшного не произошло.