Сут вызывали меня по делу давности 2002 года, потерпевший подал апелляцию, но оправдание против меня на счет статьи 164 мошенничество оказывается недействительно
Добрый день меня вызывали в городской сут по делу давности 2002 года потерпевший написала апелляцию против меня сказав что сут оправдал не правильно на счет меня. Меня оправдали по ст 164 мошенничество. (ущерб 2500$) сейчас этого статья нету оказываться. Сут первым заседание сказал это давность нада закрыт делу найдите потерпевшего и берите у него бумагу о том что не имеет претензию она не даст или я не знаю что делать или что будет подскажите пожалуйста сегодня сут.
Лучший ответ
Дмитрий, доброе утро!
У Вас уголовное дело и по закону у Вас должен быть бесплатный защитник. Проконсультируйте у него. Если Вы хотите разобраться с материалами дела более серьезно, заявите в суде о том, что Вы заключите соглашение с платным адвокатом и отложите судебное заседание. Далее найдите себе защитника, он изучит материалы дела и подготовит правовую позицию.
Желаю Вам успехов!