Нужны рекомендации - обращаться в суд по поводу пени и процентов на просроченный основной долг?
Здравствуйте! Основной долг по кредиту выплачен, банк пени просит 77 тыс. проценты на просроченый основной долг 15 тыс! Но обещает убрать 80% ПЕНИ если я заплачу осн долг, эти 15 тыс. Целесообразно ли обращатся в суд? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Простое правило: никогда ничего не платите банку, пока приставы не начнут выбивать Вам дверь. Это всегда выгоднее.
Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если вы выплатили сумму присужденную судом, то вы исполнили решение суда и ни чего банку не должны выплачивать. Смотрите решение суда, там все указано.